Philips представил самый большой монитор

Выставка CES 2017 в Лас-Вегасе ознаменовалась новым рекордом среди мониторов. Компания Philips показала самый большой в мире 40-дюймовый изогнутый экран 4K.




На фоне процессоров Intel Core 7 и графики Nvidia Pascal дисплеи тоже не отстают в сфере новых разработок. Выставка показала, насколько современное изображение может быть действительно качественным благодаря объединению высокого показателя HDR, изогнутых экранов и резолюции 4K. Новая модель Philips BDM4037UW на сегодняшний день является самой большой в мире, где 40 дюймов способны передавать картинку формата 4K Ultra HD с вертикальным выравниванием, углом обзора на 178 градусов и W-LED подсветкой.

В новом мониторе нашла себе место и функция Multiview с поддержкой четырех HD-входов, одновременно отображающихся на дисплее. Для более обширного использования новинки среди прочего функционала пользователям предлагаются различные режимы просмотра (к примеру, картинка в картинке). Что же касается цветопередачи, то тут на помощь приходит поддержка более миллиарда различных цветов и технология Wide-Color. Все это проходит через VGA-вход. Также имеются в наличии два DisplayPorts и HDMI выход. Для конкуренции с другими устройствами данного сегмента ценовая планка за монитор от Philips начинается с 630 долларов.
Автор: Максим Панов
13-01-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости