Биатлон. Кубок мира, мужской спринт, 10 км: прямая трансляция из Рупольдинга

Менее часа осталось до мужского спринта 5 этапа Кубка Мира по биатлону.


В 3-й соревновательный день в немецком Рупольдинге стартует скоро самая зрелищная биатлонная дисциплина — спринт.

По результатам этой гонки будет формироваться парсьют в последнем этапе. От России сегодня бегут 6 биатлонистов. Согласно жеребьевке ребята распределились весьма неплохо.


Отметим что у Антона Бабикова 14 стартовый номер, у Дмитрия Малышко — 30, Матвей Елисеев побежит с 52 номером, Антон Шипулин стартует 69-м, Максим Цветков имеет 79-й стартовый номер и последним бежит Евгений гараничев с 90-м стартовым номером.

Спортсмены пройдут 10 км дистанции и 4 огневых рубежа. Судьи засекут чистое время за которое спортсмен пройдет всю трассу, учитывая и круги штрафа.

Напомним, что Рупольдинг уже принес нашей команде серебряные медали в мужской эстафете. Россияне показали что могут прекрасно и бегать, и стрелять, конкурируя своими звездными соперниками.

Гонка стартовала 16:35. Победитель на данный момент известен, а кто не смог посмотреть трансляцию, может её посмотреть на нашем портале.


Автор: Викторов Семен
13-01-2017, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Цветкова Юлия Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости