Елена Летучая раскрыла секрет своей идеальной фигуры

Звезда российского телевидения Елена Летучая занимается спортом даже на отдыхе. 38-летняя знаменитость поделилась с подписчиками секретом своей красоты.


Накануне известная телеведущая Елена Летучая, которая может похвастаться идеальной фигурой, рассказала, каким образом она поддерживает свое тело в тонусе.



Отдыхая на пляже Коста-Рики теледива дала несколько видео уроков в своем микроблоге. Летучая рассказала, что она встает рано утром каждый день для пробежки или ходьбы. И вот даже пребывая на отдыхе знаменитость встала в семь часов утра для занятия спортом. Елена утверждает, что очень любит именно утренние пробежки на отдыхе, так как в это время еще многие спят и есть возможность насладиться природой, тишиной и безлюдным пляжем.



Еще телеведущая отметила, что поддержания тела в нормальной физической форме не нужны никакие специальные приспособления. По мнению Елены, к примеру, для тренировки рук на пляже можно использовать обычные камни. Также 38-летняя телезвезда призналась, что любит готовить и вкусно поесть, особенно блюда итальянской кухни. Когда ведущая занята на съемках, пищу готовит ее помощница.

Многие подписчики сошлись во мнении, что в свои года Елена Летучая выглядит очень здорово даже без косметики и прически.
Автор: Ira_simvol
13-01-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости