Раскрылась причина расставания Алены Водонаевой и ее жениха

В одном из интервью телеведущая Алена Водонаева сказала, что она думает о бывшем женихе Антоне Короткове. Звезда поделилась с поклонниками уроками, которые сделала из последних отношений.




Ранее телезвезда говорила, что в отношениях с Коротковым исполняла роль мамы и все решала сама. По словам Алены, пережить расставание ей было непросто, но в общем ее стиль жизни остался прежним. Сейчас она полностью погружена в работу и старается не страдать по пустякам.

Водонаева рассказала, что после отношения сделала только один урок, что не стоит доверять мужчине, который в 30 лет катается на машине своей мамы. Также телезвезда поняла, что неразумно влюбляться в представителей сильного пола, которые ни к чему не стремятся, а только понтуются перед окружающими. Проблема современных мужчин в том, что они живут на всем готовом и это их устраивает.

Своему сына Алена объяснила, что такого мужчины, который был, больше рядом с ними не будет. Телеведущая пытается создать у сына правильный образ отца, и считает, что от детей не нужно скрывать реалии жизни.

Теперь Водонаева при выборе мужчины смотрит на его руки, глаза, стиль в одежде и достижения в жизни. Телезвезда хочет видеть в своем избраннике уверенность в себе, галантность, чувство юмора и любовь к своей женщине.
Автор: schernova
13-01-2017, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Кавказ.Реалии, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости