В Екатеринбурге будут продавать автомобили Maserati

Екатеринбургская компания «Автохаус» планирует открыть новый дилерский центр, где будут продавать автомобили итальянского концерна Maserati. Автосалон по продаже автомобилей Maserati будет расположен на Сибирском тракте рядом с магазином BMW.


Компания «Автохаус» хотела запустить автосалон по продажам автомобилей Maserati в декабре минувшего года, но по каким-то причинам старт продаж отложили. В настоящее время в новом салоне имеется вывеска, а его руководство находится в ожидании автомобилей, после чего будут приняты рабочие и начнутся продажи.



Когда именно откроется новый дилерский центр, пока не сообщается. Представители локальных СМИ в представительство компании «Автохаус» отправили запрос об официальной дате старта продаж, но там ответа не дали. Однако уже стало известно, что покупатели смогут купить автомобили итальянского бренда Maserati без предварительного заказа.

По предположению экспертов, стоимость автомобилей итальянской компании Maserati составит от 5 миллионов рублей. В то же время отмечается, что Екатеринбург входит в список городов, где падают продажи автомобилей.
Автор: Алина
13-01-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости