За предзаказ Nintendo Switch пользователи получат игру Pokemon Stars

Не успели в компании Nintendo отойти от эйфории после успешного продвижения игры про покемонов, как уже планируют запустить консоль Nintendo Switch. Кроме того, заказчик новинки получит еще и замечательную игру Pokemon Stars в придачу.




Впервые в продаже новое устройство Switch можно будет увидеть в Нью-Йорке. Пока что количество гаджетов для предзаказа ограничено, об этом рассказали представители японской корпорации. Приобрести игровую консоль можно будет за 250 долларов, а вот за увеличенный объем памяти придется доплатить еще 49 долларов.

Однако самым приятным моментом в процессе заказа нового устройства является получение подарка от компании Nintendo. В качестве бонуса к консоли идет игра Pokemon Stars. Улучшенные Pokemon Sun & Moon обрадуют даже тех, кто ранее не встречался с этой серией игр. Технически мощная "начинка" нового гаджета позволила не просто обновить игру, добавив новые локации и персонажей, но из значительно улучшить графическую оболочку.
Автор: Максим Панов
13-01-2017, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости