Европейские геи выбрали себе автомобиль года

Автомобили бывают экологически чистыми модели – то есть «зелеными», а бывают и «голубыми».


Это сказано в том смысле, что такие транспортные средства пользуются наибольшей популярностью у сексуальных меньшинств.

Сайт Ledorga сообщает, что конкурс «Гей-автомобиль года» начали проводить с 2005 года. В этот раз, в этом поистине европейском конкурсе приняли участие новые легковушки, появившиеся на авторынке Европы в 2016 году. В конкурсе нет жюри, но отдать свой голос может любой, который причисляет себя к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.


В этом году победителем European Gay Car of the Year стал открытый родстер Fiat 124 Spider. Надо отметить, что данный автомобиль в России не продается. На втором месте оказался Aston Martin DB11, а замкнула тройку лидеров Alfa Romeo Giulia.

В 2015 году лесбиянки и геи Старого Света «своим авто» выбрали Mazda MX-5, в 2014 – Ford Mustang.

Напомним, в эти дни в Детройте проходит международный автосалон и на нём были названы победители "Автомобиль года в Северной Америке" в разных категориях.
Автор: Викторов Семен
13-01-2017, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости