Почти братья-близнецы: Михаила Шаца перепутали с Дмитрием Нагиевым

Телеведущая Татьяна Лазарева разместила в Instagram фото своего супруга Михаила Шаца. Его начали сравнивать с известными личностями, а сходство с Дмитрием Нагиевым стало очевидным.



На снимке супруги Татьяны Лазаревой в Instagram Махаил Шац позирует в горнолыжной экипировке в распахнутой куртке на груди. Татьяна пошутила на эту тему, использовав хэштэги: «Конь-Огонь #мойпарень #люблюнемогу #нагиевнервнокурит #онзауглом»

Фолловеры, увидевшие фото, не сразу поняли, что перед ними Шац, ведь сходство с Нагиевым оказалось слишком очевидным. А кто-то сравнил его и Челентано. Восторженных комментариев подписчиков размещено более 1,5 тысяч.





Напомним, что Татьяна и Михаил вместе с 1998 года, но официально Шац и Лазарева расписались в 2011 году. Они воспитывают общих дочерей, а также сына Татьяны от первого брака.
Автор: schernova
13-01-2017, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Шац Михаил Григорьевич, Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости