Дженнифер Энистон появилась в мини-платье на Image Makers Awards

10 января в Лос-Анджелесе, Калифорния, прошла церемония Image Makers Awards от популярного издания Marie Claire. Лауреатами награды стали стилисты, парикмахеры, визажисты и дизайнеры, работающие над внешним видом знаменитостей, сообщает информационный портал Daily Mail. Появилась на красной ковровой дорожке и голливудская звезда Дженнифер Энистон, одевшая для выхода черное мини-платье.




47-летняя актриса в очередной раз доказала, что на фоне возраста красота её ног не блекнет, вручив награду знаменитому стилисту Крису Макмиллану, который уже много лет следит за её образом.

Напомним, что несколько дней назад стало известно о решении Дженнифер Энистон расстаться с Джастином Теру. По слухам, актриса не желает портить любимому рождественские каникулы и планирует расстроить его позднее. Как сказал источник, знакомый с ситуацией звёздной пары, в их отношениях сейчас кризис, который больше всего ощущает именно звезда сериала "Друзья".

"Дженнифер хочет полноценную семью, а для этого необходимо, чтобы любимый мужчина находился рядом. Но для Джастина карьера по-прежнему стоит на первом месте, и она это чувствует. Актёр очень много снимается и не желает идти на уступки", - сообщил источник.

Кроме того, по слухам, Теру очень недоволен поведением Энистон в последнее время. Он считает, что после развода Брэда Питта с Анджелиной Джоли актриса стала позёркой. По его словам, она всячески пытается доказать, что её семейная жизнь лучше, чем у Питта.
Автор: Дмитрий
13-01-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости