NASA: Доказано, что марсоходы наткнулись на брошенный инопланетянами город

NASA сообщило о последних исследованиях ученого Джона Бранденбурга, изучающего снимки марсоходов Curiosity вместе с Oppottunity. Ему удалось доказать, что они нашли брошенный инопланетянами город, после чего National Aeronautics and Space Administration сделало данные фото секретной информацией.


На поверхности Марса была обнаружена колония внеземной цивилизации, являющаяся городом, тянущимся на многие километры. Снимки четко показывают разрушенные здания, а специалисты считают, что жители оставили его после природных катаклизм в виде лавин, где также не исключено военное действие со стороны космического корабля.



Сейчас строения покрыты грунтовыми слоями, но NASA думает, что колонию уничтожили резкие климатические изменения после разряженных слоев атмосферы. Это привело к уходу пришельцев с небесного тела, а возраст зданий можно отнести к ранним периодам его формирования. Уже в 2035 году люди будут изучать данное место после своей высадки на данный объект.
Автор: Ирина Радужная
13-01-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости