Дочь Валерии в подростковом возрасте была толстушкой

Во время недавнего интервью с журналистами дочь Валерии Анна Шульгина решила показать детский снимок, где девочке было 12 лет. СМИ даже не могли поверить, что толстушка на нем смогла превратиться в красавицу, легко избавившуюся от 20 кг веса.


Девушка призналась, что такое превращение из гадкого утенка в лебедя далось ей только благодаря личному упорству и поддержке родных людей, не сомневающихся в ее успехе. Также большую роль сыграло правильное питание, но сейчас она подписала снимок для всех поклонниц, чтобы они не отчаивались и сами исправляли ситуацию, если имеют схожие проблемы.



Звездная мама также восхищается достижениями своего ребенка, о чем поведала в программе “Наедине со всеми”. Валерия давно знала, что Анна сможет достичь больших высот благодаря трудолюбию, но тогда девочка страдала от лишнего веса и имела кучу комплексов. Сегодня ее красавца может выбрать свой путь и там ощущать себя счастливой, а мама будет вдвойне радоваться за свою дочку.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости