Ивана Урганта и Владимира Познера зрительница обвинила в плагиате

Во время новогодних праздников зрители на Первом канале увидели новый сюжет, снятый Владимиром Познером и Иваном Ургантом, где они красочно описывали свои приключения в Каталонии. Однако после его показа в дирекцию обратилась зрительница, обвинившая их в плагиате.


Алина Мустафина рассказала, что ведущие использовали ее видео из путешествия по испанской земле, где подробно описаны традиции народа вместе с историческими местами и кулинарией. Она случайно включила ТВ, после чего увидела свой сюжет, выданный за личные переживания двух знаменитостей. Два года она вместе с супругом жила в этом уголке страны, так что сейчас девушка решила добиться справедливости.


Письменные претензии и обвинения в плагиате были посланы Владимиру Познеру и Ивану Урганту кроме главы канала, но ответа от них она не получила, а также адвокат жертвы обмана оценивает ущерб в 10000 долларов. Пока неизвестно, как будет выплачиваться данная сумма, так что новые события еще впереди.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости