Ирина Дубцова рассказала об отношениях с бывшим мужем

Отечественная поп-исполнительница Ирина Дубцова призналась в любовных чувствах к бывшему супругу Роману Черницыну. О своей любви артистка рассказала зрителям во время выступления в Воронеже.




Отдохнув на Мальдивских островах, Ирина Дубцова возобновила концертную деятельность. Первое выступление певицы в этом году состоялось 7 января в Воронеже. Поклонники артистки подготовили артистке подарки, а перед выступлением раздавали зрителям бумажные сердца. Больше всего Ирину растрогала маленькая девочка, которая подошла к сцене, чтобы вручить звезде подарок. Дубцова встала на колени и подняла ребенка, но не показала, что лежало в конверте.

Во время концерта Дубцова много говорила о любви. Певица пожелала женщинам найти настоящую любовь, а кто ее уже нашел – сохранить. Звезда вспомнила своего бывшего мужа Романа Черницына и поблагодарила его за сына. Она рассказала, что они общаются до сих пор, и за годы разлуки между ними образовалась крепкая родственная связь. После этого певица исполнила песню «Роман».

Зрители, пришедшие на концерт, услышали много других песен Дубцовой. В финале выступления певица пообещала, что в этом году выйдет ее новый альбом.
Автор: schernova
12-01-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости