Поклонники уверены, что Тимати женился на своей избраннице

Недавно поклонники известного рэпера Тимати в блоге модели Анастасии Решетовой, являющейся дамой его сердца, обнаружили фото. На нем была изображена рука девушки с обручальным кольцом на пальце, после чего они уверены, что музыкант женился на своей избраннице.


СМИ раньше сообщали об отношениях между парой, которые они не любят выставлять напоказ. Пара отказывается от комментариев, а также не делает совместных фотографий, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание со стороны прессы. Однако новый снимок с кольцами поразил поклонников музыканта, которые еще прочитали его шутку о медовом месяце в сети.



Они сейчас предполагают, что пара совершила тайный брачный союз, после которого наслаждается своим отдыхом в США, так как именно здесь они желали провести первый месяц любви. Сам певец вместе с избранницей на такие предположения не реагирует и отказывается комментировать события из своей жизни.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости