Звезду «Инстаграма» Марину Майер срочно прооперировали в Москве

Звезда "Инстаграма" Марина Майер прооперирована в одной из лучших клиник Москвы. По предварительным данным, сейчас девушка находится в больнице.


33-летняя Марина Майер на днях обратилась к докторам, и они посоветовали ей сделать восстановительную операцию. Одной из причин могли стать осложнения после пластики на губах.



Известно, что операцию звезде социальных сетей провели еще вчера, а сейчас она проходит реабилитацию. Сама Майер не захотела комментировать информацию по поводу своей госпитализации.

Стоит отметить, что Марина Майер стала известной благодаря своим раскрученным аккаунтам в соцсетях. Помимо этого, она ведет свой блог, где продвигает косметику и одежду разных брендов.

Ранее девушка была замужем за известным бизнесменом Дмитрием Нечаевым, брак с которым дал Майер возможность неограниченного пользования финансами. В это время Марина начала пользоваться услугами пластических хирургов. Сейчас знаменитость разведена, однако продолжает радовать почти 900-тысячную армию подписчиков заметками о своей гламурной жизни.
Автор: Ira_simvol
12-01-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости