В Дзержинске житель города убил женщину с сайта знакомств

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Дзержинске. Перед судом предстал житель города, убивший женщину с сайта знакомств.


Мужчина в возрасте 40 лет познакомился в сети с 45- летней женщиной, после чего пригласил ее приехать на свидание. Она имела авто Ford Focus, так что данное предложение не вызвало у дамы затруднений. После встречи в городе, преступник предложил ей поехать в пригород, но по пути попросил свернуть в лесополосу, так как через нее дорога будет короче.



Но по пути он сказал женщине остановиться и выйти из транспорта, после чего набросился на нее с ножом и убил. Труп своей жертвы преступник сначала спрятал в багажнике, но после того, как машина не желал ехать с таким грузом, выбросил его ров и прикрыл ветками.

Тело женщины было обнаружено жителем, выгуливавшим свою собаку, а дальше сотрудники органов арестовали убийцу, признавшегося, что он хотел завладеть авто дамы. Ранее этот мужчина был осужден за аналогичное преступление и был приговорен к 20-ти годам тюрьмы, но вышел оттуда досрочно из-за амнистии.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости