Агата Муцениеце очень трогательно поздравила сына Тимофея

Сыну актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного исполнилось четыре года. На День рождение мальчика знаменитая мама устроила Тимофею веселый праздник с друзьями, аниматорами и огромным тортом.


Вчера Агата Муцениеце и Павел Прилучный отметили День рождение своего сына Тимофея. Счастливая мама очень трогательно поздравила малыша с 4-летием. В соцсети актриса написала, что сын дарит ей всевозможные эмоции, от бешеной радости до слез ручьём. Агата подчеркнула, что благодаря Тимону она стала терпимее, мудрее и ласковее.



Муцениеце организовала для сына и его друзей веселую вечеринку с аниматорами, различными конкурсами и большим тортом. Празднование имениннику устроили в стиле его любимого персонажа — Человека-паука.



Судя по фотографиям, которые Агата опубликовала в своем микроблоге, праздник пришелся по душе не только мальчику, но и самой Муцениеце, которая отрывалась на детской вечеринке вместе с юными гостями.

Стоит напомнить, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце в браке уже шесть лет. За это время у них родился сын Тимон и дочка Мия.
Автор: Ira_simvol
12-01-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости