В Саянске мужчина изуродовал лицо бывшей возлюбленной ножом

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Саянске. Мужчина изуродовал лицо своей бывшей девушки ножом, после чего был задержан сотрудниками органов.


Разобраться со своей бывшей девушкой мужчина решил в ее доме, после чего отправился к ее подъезду, а дальше ворвался в квартиру. Хозяйка пыталась выгнать нежеланного гостя, но у нее ничего не получилось, а дальше между парой возникла ссора. В процессе разборки злоумышленник схватил жертву за волосы и стал наносить ей удары керамическими ножами.


Сотрудники органов в процессе расследования увидели, что некоторые вещественные доказательства были сломаны от напряжения, а дальше преступник держал жертву на коленях, после чего изуродовал ей лицо. Девушка потеряла сознание, а мужчина убежал с места происшествия. Ей удалось выжить после такого кошмара, но на лице остались шрамы. Злоумышленнику не удалось уйти от ответственности, так что он будет 4 года находиться за решеткой.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости