В компании Hyundai обновят популярный седан mistra

В корейском автоконцерне Hyundai было принято решение об обновлении популярного седана mistra. Об этом сообщают китайские информационные источники, в распоряжении которых оказалось несколько фотографий обновлённого автомобиля Hyundai mistra.


Обновлённый седан Hyundai mistra разработчики наделили новой оптикой, другой решёткой радиатора, а также автомобиль получил более современный дизайн с акцентом на небольших углах. По предположению экспертов, автомобиль будет доступен с тремя силовыми установками объёмом 1,6, 1,8 и 2 литра, их мощность составляет 143, 155 и 175 лошадиных сил соответственно. При этом покупатели смогут выбрать седан с механической или автоматической трансмиссией.



Согласно опубликованным данным, обновлённая версия Hyundai mistra будет реализовываться только на китайском рынке. Ожидается, что презентация новинки состоится в 2017 году. О том появится ли автомобиль на рынках в других странах, пока не сообщается.

Впервые седан Hyundai mistra дебютировал в Шанхае в 2013 году, изначально автомобиль был рассчитан исключительно на потребителей китайского рынка. В Китае данная модель транспортного средства завоевала большую популярность.
Автор: Алина
12-01-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости