Блогеры назвали СМИ 10 причин своей ненависти к Алле Пугачевой

Несмотря на защиту Примадонны со стороны ее звездных коллег и фанатов, скандал, связанный с ее новогодними эфирами только усиливается. СМИ опубликовало 10 причин ненависти к певице, сообщенных журналистам блогерами.


Главной из них, по мнению пользователей сетей, стало нежелание звезды открывать дорогу молодым талантам, так как в новогоднем огоньке не было участников шоу “Голос”, имеющим хороший потенциал для будущего на сцене, а вместо них на экране показывали ее семью. Кроме того, блогеры возмущены короткими нарядами Аллы Пугачевой, не соответствующими ее возрасту, а также причиной их ненависти стали молодые фавориты певицы.



Она явно не желает покидать сцену, несмотря на старые клипы, записанные другими людьми, так как новых песен у знаменитости нет, а также было неоднократно замечено, что Примадонна поет под фонограмму и активно продвигает культ своей личности, напоминая о минувших победах, которые давно уже превзошли сегодняшние артисты. На протяжении своей жизни певица продвигала своих родственников и дочь, не обладающую особыми вокальными способностями и внешними данными.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2017, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости