В Microsoft сотрудников заставляли смотреть видеозаписи убийств и сексуальных извращений

Западные СМИ сообщили о происшествии в компании Microsoft. Два сотрудника обратились в суд с заявлением, где было указано, что их заставляли смотреть записи убийств вместе с сексуальными извращениями.


Мужчины являлись сотрудниками отдела интернет - безопасности, а во время работы они должны были просматривать контенты сетей, чтобы удалять их или сообщать о подозрительных находках в полицию. Для таких действий у них был доступ к аккаунтам Microsoft, но руководство не обеспечило их психологической поддержкой и помощью.


Один из пострадавших мужчин рассказал СМИ, что его перевели в этот отдел без личного согласия, после чего он был вынужден работать долгое время без возможности перейти на другую должность. Информацию о выполняемых функциях ему никто не предоставил, так что он был вынужден каждый день смотреть зверские убийства и извращения на сексуальной почве, опубликованные мировыми юзерами. У его коллеги в результате таких событий врачи обнаружили посттравматическое расстройство психики, а корпорация не отвечала на запросы и просьбы о помощи.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости