В Екатеринбурге хозяйка оставила в аэропорту собаку, которую не пустили на борт самолета

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Екатеринбурге. Хозяйка собаки, которую не взяли на борт самолета, бросила ее на территории аэропорта, после чего животное умерло от переохлаждения.


В процессе расследования ситуации выяснилось, что женщина летела в Гамбург, чтобы проведать своих детей, но у болонки по кличке Тори не оказалось необходимых документов, позволяющих перевозить животное в транспорте. Хозяйка породистого питомца бросила его на территории данного места, а сама улетела в Германию.



Спустя некоторое время в сети появилось ее объявление о поиске животного вместе с описание примет. Владелица сообщала, что дети скучают без их любимицы и часто плачут, после чего попросила о помощи. Сотрудники аэропорта заявили ей о смерти собаки, труп которой был найден в сугробе, а пользователей сетей шокировал жестокий поступок данной особы.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости