В Верхней Салде жених изрезал ножом будущую невесту после того, как ее родители не одобрили их брак

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Верхней Салде. Жених после отказа родителей невесты одобрить их брак, изрезал ножом свою возлюбленную, после чего девушку госпитализировали.


Инцидент случился во время принятого решения жениха в возрасте 23-х лет, который после длительных раздумий решил пойти к родителям своей невесты в возрасте 20-ти лет, чтобы сделать брачное предложение. Он встал перед ними на колени и произнес полагающиеся слова, но наткнулся на стену неодобрения такого поступка с их стороны. Родители категорически были против решения молодых, так что парень получил отказ.


После разговора жених заговорил о разрыве отношений, но девушка была возмущена такими словами, после чего между ними произошла ссора, а дальше парень напал на нее с ножом и нанес жертве серьезные телесные повреждения. Злоумышленника задержали на съемной квартире, где он находился в нетрезвом состоянии вместе вещественными доказательствами, а дальше его ждет тюремный срок - 10 лет.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости