В Подмосковье неизвестные ограбили ювелирный магазин

В Подмосковье двое неизвестных ограбили ювелирный магазин, угрожая при этом предметом, похожим на пистолет. Об этом сообщил представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.



Вчера, 11 января нынешнего года в вечернее время в одном из ювелирных магазинов Подмосковья было совершено вооружённое ограбление двумя неизвестными преступниками. Угрожая предметом, похожим на пистолет налётчики собрали с витрин ювелирные украшения и скрылись в неизвестном направлении. Из слов свидетелей стало известно, что злоумышленники покинули место преступления на автомобиле марки «Жигули».

При дерзком нападении никто из сотрудников магазина и покупателей не пострадал. В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Сумма нанесённого ущерба устанавливается.
Автор: Валерий Шишко
12-01-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости