В Нефтеюганске за 2 часа полностью выгорел 32-квартирный дом

В настоящее время спасатели уже завершают тушение пожара, который сегодня утром 12 января охватил 32-квартирный дом. В результате возгорания всего за 2 часа деревянный двухэтажный дом в Нефтеюганске выгорел дотла. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.



Сегодня утром 12 января текущего года в Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа полностью выгорел 32-квартирный жилой дом. Ликвидировать огонь удалось уже через 2 часа после звонка в пожарную часть. Огонь нанёс повреждения на всей площади, которая составила 675 квадратных метров, дом полностью выгорел. В 32 квартирах проживали по факту 40 человек, из которых четверо детей. Известно, что пострадавших людей нет, все были вовремя эвакуированы, рассказали в ведомстве.

В школе, которая находится близ выгоревшего дома, спасателями был развернут пункт временного размещения людей, большинство из которых приняли решение отправиться к родным и знакомым.

Уже в ближайшее время администрация города Нефтеюганска проведёт экстренное совещание в составе комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором будет решаться вопрос о расселении жителей, чьи квартиры уничтожил огонь.

Оперативно-следственная группа выясняет все причины возгорания, а также устанавливается нанесенный материальный ущерб.
Автор: Валерий Шишко
12-01-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости