В Испании в торговом центре мужчина начал стрелять из дробовика

Испанские СМИ сообщили, что в торговом центре в Оренсе было зарегистрировано происшествие с участием неизвестного гражданина, начавшего стрелять в помещении из дробовика. Согласно предварительным сведениям, никто не пострадал.


Свидетели случившегося рассказали, что они находились в торговом центре, когда услышали череду выстрелов из оружия. Как выяснилось позже, мужчина открыл огонь из дробовика. Некоторые очевидцы событий в начале заключили, что это некий розыгрыш, поэтому начали смеяться, присоединились даже дети. Но в скором времени они поняли что случилось и поэтому попытались выбежать из помещения. Выяснилось, что мужчина стрелял из дробовика по складским помещениям и крыше, сделанной из стекла. К счастью, в результате ЧП никто не пострадал. О жертвах также не сообщается.


На место инцидента очевидцы вызвали сотрудников правоохранительных органов, прибывшие незамедлительно. В настоящий момент главный подозреваемый задержан, он находится под арестом в отделении полиции, где его допрашивают. Выясняются все подробности случившегося инцидента, устанавливается мотив преступления.
Автор: Ukis
12-01-2017, 08:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Анин Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости