Самые ожидаемые шикарные автоновинки года

Наступивший 2017 год может похвастаться автопремьерами.


Надо отметить, что все новинки представлены в основном внедорожниками. Также они уже побывали на автосалонах и готовы появиться на наших дорогах с утвержденными комплектациями и ценниками.


В феврале начинаются продажи Land Rover Discovery, которые презентовали прошлой осенью на парижском автошоу. Легендарный внедорожник теперь имеет много алюминия в кузове и стал больше в габаритах. В РФ Land Rover Discovery появится во многих комплектациях: от S, до HSE Luxury.

Комплектация First Edition появится лимитированным тиражом. Цена авто не менее 4 млн руб.

Кроссовер Mazda CX-5, который дебютировал в Лос-Анджелесе, у нас в стране появится только осенью и порадует преображениями экстерьера при той же технической начинке.

Премиальный модельный ряд пополнится новым кроссовером Renault Koleos, который был создан на платформе CMF от Nissan X-Trail, однако будет иметь французскую внешность.


Также в ТОП новинок 2017 года входит и наш универсал Lada Vesta SW Cross и Volkswagen Tiguan с увеличенным дорожным просветом.

Первые партии этой иномарки уже катаются по нашим дорогам. Цена Tiguan стартует от 1 459 000 руб. и уже в следующем месяце появится в дилерских центрах.

Напомним, в эти дни в Детройте проходит традиционное автошоу. На мероприятии представлены многие новинки лучших автобрендов.
Автор: Викторов Семен
12-01-2017, 07:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости