Сергей Соседов раскритиковал новогоднее выступление Аллы Пугачёвой

Больше всего критика Соседова поразили внешние изменения Примадонны. Сергей в пух и прах раскритиковал её выступление во время огонька на «Первом канале», назвав изменения, случившиеся с Аллой Борисовной мутацией.




Соседов считает, что знаменитая певица очень изменилась, а её выступления можно сравнить с выступлениями двойника мутанта. Он высказался по этому поводу:

Она стала совершенно неузнаваема. Ни в голосе, ни в поведении. Лицо, голос, ноги, тело – все другое. Кажется, что это человек с другой планеты. Если бы я не знал, что на экране та самая гениальная Примадонна, которая в 80-х пела «Старинные часы» и «Маэстро», то решил бы что передо мной ее двойник-мутант.




Критик отметил, что выступление Пугачёвой на огоньке напомнило выступление девочек на шоу «Голос». Напомним, что в Сети появилась петиция руководству «Первого канала» от недовольных зрителей, которым надоело появления Пугачёвой на сцене, а её песни они считают неинтересными.
Автор: schernova
12-01-2017, 06:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости