Актриса Равшана Куркова проводит отпуск с партнером по съемкам

Сегодня поклонники актрисы Равшаны Курковой увидели на ее странице в блоге замечательное фото, сделанное во время отдыха в Таиланде. На фоне компании друзей, приехавших вместе со знаменитостью в отпуск, можно заметить партнера по съемкам Станислава Румянцева, с которым она отлично проводит время.


Актриса во время путешествия балует фанатов живописными фото, а также дразнит их образом коллеги, снявшегося в клипе “Три ведьмы”. Под снимком уже стоит надпись о дружбе, но поклонники уверены в романтических отношениях между творческой парой. После публикации снимка они стали писать лестные комментарии относительно внешности актера, в которых называли его душечкой с очаровательной улыбкой.


В прошлом году Равшана Куркова в возрасте 36-ти лет разошлась со своим гражданским супругом Ильей Бачуриным. Их союз длился 4 года, но построить семью с продюсером не получилось. Перед ним также были брачные связи с бизнесменом, чью фамилию звезда решила оставить, а также с актером Артемом Ткаченко.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2017, 05:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости