В сети появился новый тренд стремительно набирающий популярность

В сети появился новый тренд, теперь пользователи социальных сетей стали фотографировать свои пальцы с вывихами и выкладывать их на страницах в интернете.



Кроме все этого в интернет сети появилась инструкция, в которой описывается как аккуратно вывихнуть свой палец, при этом не повредив связки. Такой новый тренд стал набирать большую популярность в сетях. Найти фотографии с вывихнутыми пальцами можно по соответствующей метке.

Блогеры уже отметили, что эта инструкция может нанести определенный вред неопытным пользователям. Но несмотря на это, всего за одни сутки после публикации первичного поста, в сети появились более двадцати тысяч последовательных снимков. Кроме этого, публикации фотографий с хэштегом набирают рекордное количество лайков, хотя они выглядят достаточно мрачно, а в некоторых случаях даже отвратительно.
Автор: Ирина Июльская
12-01-2017, 04:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости