Женщины не любят говорить о сексе – Ученые

Ученые из университета Брока выяснили, что женщины не любят говорить о сексе даже при наличии проблем в такой сфере их жизни. Они доказали, что для них данный вопрос является интимным, а потому обсуждению не подлежит.


В обществе можно обсуждать любые темы, но женский пол предпочитает хранить молчание, когда речь заходит об интимных утехах. Мужчины могут охотно рассказывать о своих победах, но дамы являются скромными по своей природе, так что они в душе могут иметь сексуальные фантазии, но редко способны озвучить их своему партнеру. Во время эксперимента было выяснено, что 45% лиц женского пола имеют проблемы с интимной жизнью, а среди мужчин нашлось всего 30% особ.


Специалисты отметили 40% бесполых браков, где наличие детей не является гарантией супружеских утех. Жены страдают комплексами и винят во всем себя, а мужья ищут развлечения на стороне, в результате чего 80% семей разрывают свои отношения. Женщинам нужно говорить на интимные темы с мужчинами, но для этого им стоит духовно понять своего партнера и найти с ним близость, после чего такие разговоры не будут казаться им постыдными.
Автор: Ирина Радужная
11-01-2017, 21:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Ухов Сергей Анатольевич, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости