В Москве приезжие из Средней Азии ограбили африканца

В Москве приезжие из Средней Азии ограбили африканца. Сообщается, что нападавшие прыснули в лицо пострадавшему из газового баллончика, после чего забрали наличные деньги и золотую цепочку.




Согласно сообщениям представителей УВД по Новомосковскому району сегодня, 11 января, гости столицы из Средней Азии совершила нападение на иммигранта из Нигерии. Как сообщил сам пострадавший африканец, двое неизвестных ему молодых людей подошли к нему в маршрутном такси, на котором он ехал на работу. Между иностранцами возник конфликт, который несколькими минутами позже перерос в драку. Нападавшие прыснули в лицо пострадавшему из газового баллончика. Когда нигериец упал, мужчины сорвали с него золотую цепочку, забрали духи, джинсы и наличные деньги в сумме 30 тысяч рублей.

Оперативникам удалось быстро задержать правонарушителей. Ими оказались 21-летние парни, приехавшие в Москву из Средней Азии с целью заработка. Молодым людям уже было предъявлено обвинение. Отметим, что за подобное злодеяние можно оказаться за решеткой на срок до 10 лет.
Автор: Сурожская Екатерина
11-01-2017, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Парни Плюс/Парни+, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости