Российский холдинг «Швабе» демонстрирует достижения на выставке медтехники в Индии

Российский холдинг «Швабе» демонстрирует достижения на выставке медтехники в Индии - это новейшее неонатальное оборудование российского производства.



Концерн «Швабе» на международном инвестиционном форуме «Энергичный Гуджарат – 2017», проходящем в индийском Гандинагаре с 10 по 13 января - представил неонатальное оборудование, произведённое на Уральском оптико-механическом заводе.

В числе экспонируемых на выставке образцов медтехники – фототерапевтический неонатальный облучатель ОФН-03 и инкубатор интенсивной терапии для новорождённых ИДН-03.

Инкубатор позволяет выполнить полный комплекс мер для оказания помощи и реанимации недоношенных и ослабленных детей с чрезвычайно низкой массой тела – до 500 грамм – и патологиями.

Облучатель ОФН-03, будет незаменим при лечении желтухи, без применения дополнительных медикаментов. Использование прибора способствует снижению концентрации билирубина в крови, при воздействии световым излучением определённого диапазона на кожу ребёнка Используемые в оборудовании сверхъяркие светодиоды не выделяют избыточного тепла, и обладают значительным сроком службы.

Целью форума «Энергичный Гуджарат», проводимого раз в два года - является привлечение инвестиций в экономику штата. В 2015 году в его работе участвовали более 8500 делегатов из 110 стран мира, а международная торговая выставка форума, разместила более 2000 компаний из 25 секторов экономики.
Автор: Валерий Шишко
11-01-2017, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Лада, Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Рубин Михаил Аркадьевич, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости