В Угличе школьницы оклеветали водителя, заявив о его наезде на пешеходном переходе

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Угличе. Две школьницы в возрасте 16-ти лет обвинили водителя такси в наезде на пешеходном переходе.


В полицию из клиники города поступил сигнал от врачей, к которым были доставлены молодые пациентки. Девушки подробно описали внешний вид автомобиля Toyota, который сбил их во время перехода проезжей части в установленном месте, после чего водитель предпочел скрыться с места происшествия. Сотрудники ГИБДД немедленно занесли информацию в сводки, после чего стали расследовать ситуацию.


Утром водитель указанного авто был найден. Он работал в администрации города, так что подробно описал детали событий. Оказалось, что девочки переходили днем дорогу по Ярославскому переходу, но никакого наезда на них не было совершено. Мужчина показал доказательства в виде записи с видеорегистратора, а также сотрудники органов проверили все камеры наблюдения этого места, после чего подозреваемый был признан невиновным. Сейчас следствие устанавливает причину травматологии школьниц, а также выясняет обстоятельства, побудившие их оклеветать водителя.
Автор: Ирина Радужная
11-01-2017, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости