Актриса Кирстен Данст помолвлена со звездой сериалов Джесси Племонсом

Во время съёмок сериала «Фарго» между Кирстен Данст и Джесси Племонсом завязался роман. Это случилось менее года назад, но актёр позвал возлюбленную в жёны. Она ответила согласием.




Кирстен Дантс часто рассказывает журналистам, что хочет стать мамой и женой. Особенно это чувство усилилось после разрыва с актёром Гарретом Хедлундом. Актриса говорила, что выйдет замуж ближе к сорока, а её свадьба будет тихой, как день рождение.

Стало известно, что желание выйти замуж у Кирстен сбудется намного раньше намеченного срока. Ей сделал предложение Джесси Племонс, а 34-летняя актриса согласилась. Теперь пара обручена.

Напомним, что Кирстен Данст сыграла много ролей. Ей принесли популярность фильмы «Интервью с вампиром», «Человек-паук» и другие. Джесси Племонс известен своими работами в сериалах. Зрителей впечатлила совместное участие актёров в фильме «Фарго», который и стал толчком к помолвке и переходу отношений пары на качественно новый уровень.
Автор: schernova
11-01-2017, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости