В Саранске молодой парень погиб во время селфи на фоне неба

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Саранске. Молодой парень погиб во время селфи на фоне небе, сорвавшись с высоты 9-го этажа.


Инцидент уже случился после дружеского застолья компании на ул. Веселовского, когда молодые люди распивали спиртные напитки. После них парень в возрасте 27 лет решил сделать селфи на фоне неба, после чего направился на крышу дома. Приятели не остановили нетрезвого героя, который был вынужден ломать замки на люке, чтобы быстрее сделать фото.


После недолгих попыток, он сумел открыть вход и выбраться наружу, но дальше во время снимка, его рука соскользнула с перил, после чего парень полетел с высоты вниз. Друг срочно вызвал врачей, но спасти жизнь пострадавшего фотографа не удалось. В настоящее время сотрудники органов выясняют обстоятельства данного происшествия.
Автор: Ирина Радужная
11-01-2017, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Комитет против пыток, Еловский Дмитрий Сергеевич, Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости