Apple патентует технологии для создания безрамочного iPhone

Разработчики Apple патентуют технологии, которые пригодятся им для создания безрамочного iPhone. Данный вид дисплеев будет иметь столь миниатюрные отверстия, что человеческий глаз не сможет их увидеть.


Недавно компания уже выпустила смартфон, в котором разные объекты расположены согласно принятым стандартам, однако, новинка будет кардинально отличаться от ранних моделей, так как здесь такие требования будут не нужны. В маленьких отверстиях можно спокойно поместить камеру вместе с датчиками и другими компонентами. Они будут скрыты от глаз пользователя, который насладиться большим экраном.


Фронтальную камеру вместе с кнопкой Home специалисты планируют поместить в OLED-дисплей. Это подчеркивает заинтересованность компании в новых технологиях, а также обещает ей большую прибыль в будущем, если апробация модели пройдет успешно.
Автор: Ирина Радужная
11-01-2017, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости