Ученые: Тест на смерть поможет людям выжить

Необычное открытие швейцарских ученых вместе с коллегами из США доказало возможности теста на смерть. Оказалось, что он поможет людям выживать.


В последнее время такая процедура стала популярной среди населения, так как с помощью анализа крови человек может точно узнать возможный риск смерти на протяжении 7-ми лет. Ученые сразу отметили, что не стоит эти данные воспринимать в качестве окончательного приговора, так как они только являются предупреждением для индивидуума.


Согласно данным статистики, 96% особ, прошедших тест, живут намного дольше указанного срока, так как у них выработалась осторожность к внешним факторам в комплексе с заботой о своем организме. Выявлением фактора смерти занимается ТМАО. Данная молекула образуется в ЖКТ с помощью бактерий, избыток которых ведет человека к серьезным недугам, заканчивающихся летальными исходами.
Автор: Ирина Радужная
11-01-2017, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости