В Москве соседка отказалась отдавать хозяйке кота, после присмотра за ним на новогодние праздники

Необычный инцидент случился в Москве после новогодних праздников. Соседка хозяйки кота, оставшегося под ее присмотром, отказалась отдавать питомца назад.


Девушка в возрасте 24-х лет вынуждена была оставить кота по кличке Мэмфис у соседки, так как она летела в гости к родным, а все документы животного на выезд не успела оформить вовремя. Сейчас владелица тщетно пытается уговорить женщину вернуть его назад, так как в последнее время та рассказывает ей про свою племянницу, которая привязалась к питомцу, а потому не хочет травмировать ребенка. Попытки забрать кота с помощью друга обернулись скандалом на весь подъезд, после чего особа стала даже угрожать владелице полицией.


Во время беседы с журналистами соседка сообщила, что действительно согласилась присмотреть за животным, но после его агрессивного поведения по отношению к собрату, ей пришлось сделать кастрацию. Сейчас питомец привык к новому дому, так что отдавать его назад никто не будет. Стоит отметить, что хозяйка вместе с котом отдала его документы и паспорт, а потому забрать породистого красавца назад ей будет сложно.
Автор: Ирина Радужная
11-01-2017, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости