Мама пропавшей Насти Небукиной из Омска верит в возвращение дочери

Жительница Омска исчезла два месяца тому назад. Но до сегодняшнего дня ничего о Насти Небукиной неизвестно. Её мама верит, что дочь жива и отыщется.




Мама пропавшей 22-летней Насти не теряет надежды. Она помнит, как дочь за день до исчезновения поговорила со своей двоюродной сестрой, успокоив её и уверив, что всё будет хорошо. Потом девушка исчезла и больше не выходила на связь.

Следственной группе стало известно, что девушка звонила руководителю танцевальной студии местного ДК, встретилась с ним и провела ночь, а потом об этом написала в социальной сети. Его проверили на детекторе лжи, но пока эта информация держится в тайне.

Мама пропавшей девушки рассказала журналистам, что верит в возвращение дочери. К поиску Насти подключились экстрасенсы, но пока они не дали существенной информации относительно случившегося.
Автор: schernova
11-01-2017, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости