Внедорожник Audi SQ5 презентовали на автосалоне в Детройте

Представители немецкой компании Audi презентовали в Детройте новую версию внедорожника SQ5. Разработчики наделили автомобиль Audi SQ5 более агрессивным дизайном.


Габариты нового внедорожника Audi SQ5 составляют в длину 4671 миллиметр, в высоту – 1635 миллиметр, в ширину – 1893 миллиметра, а колёсная база составляет 2 842 миллиметра. Передний бампер автомобиля разработчики оформили в спортивном стиле, а также сделали в нём вентиляционные отверстия.

Под капотом внедорожника Audi SQ5 установлен V-образный двигатель объёмом три литра, генерирующим мощность 354 лошадиные силы. Любая из модификаций автомобиля оснащена системой полного привода и восьмидиапазонной коробкой передач.

Максимальная скорость Audi SQ5 составляет 250 километров в час. Отмечается, что до 69 километров в час автомобиль разгоняется за 5,1 секунды. На рынке новый внедорожник появится в продаже этой весной, о его стоимости информация появится дополнительно.
Автор: Алина
11-01-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости