Обновлённый автомобиль Jaguar F-Type оснастили камерой GoPro

В компании Jaguar обновили автомобиль F-Type, у него появилась обновлённая информационно-развлекательная система и новый внешний дизайн. Однако самым интересным обновлением Jaguar F-Type стало приложение ReRun, в котором сочетаются производительность автомобиля и кадры с камеры GoPro.


В основе приложения ReRun лежит информационно-развлекательная система InControl Touch Pro, разработанная совместно с GoPro. Приложение принимает от автомобиля ключевые данные, в том числе положение дроссельной заслонки, скорость, механизм переключения передач, угол поворота рулевого колеса и силу торможения.

Также в приложении ReRun поверх видео отображаются анимированные манометры. Уникальная система анализирует данные, выделяя основные моменты, такие как пик тормозных сил и прохождение поворотов.

Водители на своё усмотрение могут загрузить из приложения ReRun все видео или только основные моменты, а также они могут обмениваться видеороликами в интернете или редактировать их. Приложение ReRun совместимо с новыми моделями Jaguar F-Type, в которых имеются InControl Apps, GoPro Hero5 Black и Session.

Стоимость обновлённого автомобиля Jaguar F-Type, укомплектованного двигателем V6 объёмом три литра, составляет 51,140 фунтов стерлингов, а модификация V8 SVR будет стоить несколько дороже – 110 тысяч фунтов стерлингов.
Автор: Алина
11-01-2017, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости