Тимати сфотографировался с рэпером Крисом Брауном в Нью-Йорке

Российский исполнитель Тимати решил порадовать своих фанатов, выложив свежую фотографию, сделанную в ходе его визита в Нью-Йорк. На этот раз он сделал фото с Крисом Брауном - популярным американским рэпером. Обе знаменитости отдохнули в одном из местных ночных клубов.


Как написал сам Тимати, встретившись с Крисом Брауном, он рискует провести бессонную ночь в нью-йоркском ночном клубе. Рэпер признался, что, отдыхая в Нью-Йорке, можно встретиться с огромным числом знаменитостей, которых он ранее никогда не видел в живую и общался, в лучшем случае, через интернет.


Комментируя досуг своего кумира, фанаты Тимати неоднократно отметили, что у него отличный подход к жизни, а также попросили передать большой привет Крису Брауну. Данный исполнитель является одной из ведущих фигур в жанре рэпа.

Запись Тимати в считанные часы набрала свыше 65 тысяч лайков, однако сам её автор, вероятно по причине насыщенного графика, предпочёл не отвечать на комментарии поклонников.

Ранее рэпер выложил в сеть свежие фотографии, на которых он запечатлён во время отдыха на одном из горнолыжных курортов Аляски. Исполнитель отметил, что американская и российская зимы заметно отличаются между собой, хотя бы тем, что в США не ощущается той "суровости", присущей отечественному времени года.
Автор: andrew16992
11-01-2017, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости