Анна Седокова рассказала о преимуществе сильных женщин

Известная певица Анна Седокова написала в своем блоге, что не хочет быть содержанкой. Артистка подчеркнула, что каждая женщина должна зарабатывать сама.


Популярная исполнительница Анна Седокова разместила в своем блоге открытое письмо. В нем знаменитость откровенно заявила, что не хочет, чтобы ее считали содержанкой. В своих мемуарах Седокова выразила уверенность, что невзирая ни на что, каждая женщина должна зарабатывать сама.



Также Анна немного пофилософствовала на тему могут ли быть совместимы деньги и любовь. Экс-солистка «Виа Гры» призвала представительниц прекрасного пола быть независимыми, но в тоже время оставаться женственными.

Седокова навела в пример семью Натальи Водянововой. Оказывается, супермодель делит расходы со своим супругом, который является достаточно обеспеченным мужчиной.

В конце своих размышлений певица подытожила, что сейчас она отказывается рассматривать модель поведения «я красивая пусть меня содержит».
Автор: Ira_simvol
11-01-2017, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости