Пилоты пассажирского самолета пытались общаться с НЛО с помощью бортовых огней

Два пилота пассажирского самолета, пролетающего над побережьем штата Нью-Джерси, пытались общаться с НЛО с помощью бортовых огней. К заявлениям таких лиц службы относятся серьезно, так что материалы были переданы в NUFORC для дальнейшего исследования.


Очевидцы события сообщили, что в день их рейса была прекрасная погода, так что видимость также не подводила экипаж, но вечером они недалеко от Атлантик-Сити заметили большой объект, который быстро двигался в разных направлениях. НЛО имел белый цвет, а также периодически показывал свечение оранжевых огней. Пилоты заметили, как при включении сигнальных огней, со стороны аномального явления появилась ответная реакция.


Они решили сообщить о корабле в центр управления, но потом решили не делать такого заявления, так как НЛО не удалось снять на видео. Стоит заметить, что пилоты часто видят такие аналоги, но бояться говорить о них, чтобы не оказаться без работы или в суде по причине паники у пассажиров. Члены экипажа действительно пытались общаться с объектом, но они предпочли оставаться анонимами, а специалисты расследуют данное событие.
Автор: Ирина Радужная
11-01-2017, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, Центр Т, Транс, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости