Полиция Франции освободила четырех подозреваемых в ограблении Ким Кардашьян

Французская полиция не стала арестовывать четырех мужчин, задержанных накануне по деле об ограблении Ким Кардашьян. Данная информация была накануне передана радиостанцией Europe 1
.



Согласно последним данным, полиции Франции удалось задержать четырех мужчин, подозреваемых в ограблении знаменитой Ким Кардашьян. Как отмечает ведущий радиостанции Europe 1, один из них – бывший водитель участницы реалити-шоу. Однако уже сегодня утром, 11 января, все задержанные были освобождены. Передается, что им не было предъявлено никаких обвинений.

Ранее сообщалось, что правоохранители задержали 16 подозреваемых по данному делу и даже смогли вернуть пострадавшей часть украденной суммы (300 тыс. евро). Однако украшения до сих пор остаются не найденными.

Само преступление произошло в начале октября. Неизвестные, переодетые в форму служителей закона, ворвались в номер знаменитости и забрали деньги и драгоценности на сумму 11 млн. долларов.
Автор: Сурожская Екатерина
11-01-2017, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости