В феврале Ольга Бузова выступит в двух столицах России

Новый 2017 год только начался, а ведущая «Дом-2» Ольга Бузова уже вовсю трудится и рассказывает о творческих планах на ближайшие месяцы.


Так 10 января, Ольга анонсировала на своей странице в Instagram два выступления: в Питере и Москве.

Встреча с Ольгой Бузовой должна состояться 10 февраля в ее родном городе Санкт-Петербурге на «Big Love Show» в Ледовом дворце. А уже на следующий день – 11 февраля Ольга будет блистать на сцене Олимпийского в Москве на том же «Big Love Show». Звезда шоу-бизнеса сопроводила сове сообщение хэштегами #подзвукипоцелуев#всетольконачинается#ябуду#ястану.


«Лучший план на 11 февраля: провести ночь на главном празднике влюбленных #BigLoveShow2017 так, чтобы наутро проснуться под звуки поцелуев. Нет ничего невозможного, ведь в этот вечер с нами будет Ольга @buzova86!», - сделала репост записи аккаунта ведущая.

Оказалось, что шесть лет назад Бузова вместе с Максимом Приваловым вели «Big Love Show», но теперь Ольга выйдет на сцену в качестве певицы.

Поклонники телезвезды поддержали Бузову отметив, что «пока другие языками чешут насчет ее мозгов, она тихо идет к своей цели». Многие называют Ольгу звездой и умничкой и считают, что «это успех и самый крутой прорыв».

Один из фолловеров напомнил, что победитель шоу «Битва экстрасенсов» нагадал Ольге Бузовой три брака и три ребенка и через четыре года она уйдет с телевидения. А в феврале она полетит отдыхать с одним из двух новых поклонников.
Автор: Викторов Семен
11-01-2017, 07:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости