В Венесуэле девушка пыталась выкрасть любовника из тюрьмы в чемодане‍

Гражданка Венесуэлы осмелилась на отчаянный поступок. Девушка попробовала вынести из тюрьмы своего любимого мужчину в чемодане, ее попытка провалилась, и женщина была задержана. Маленькую дочь этой дамы отдали на попечение социальным службам страны.



25-летняя жительница Венесуэлы со своей 6-летней дочерью пришла на заранее условленную встречу в тюрьму к любимому молодому мужчины. Когда встреча была закончена, девушка направилась к выходу, но охранник остановил ее и попросил показать содержимое чемодана, который она везла за собой. Внутри дорожного предмета для багажа был обнаружен осужденные молодой человек.

Тюремная охрана отправила несостоявшегося беглеца обратно в камеру, а его освободительницу арестовали. 6-летнюю малышку передали социальным работникам, до появления родственников, которые смогут ее забрать домой.
Автор: Ирина Июльская
11-01-2017, 07:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости