Бондарчуку победитель «Битвы экстрасенсов» предсказал недолгий брак

Серьёзные перемены в жизни ждут Фёдора Бондарчука в этом году. В 2016 он развёлся с супругой Светланой, а вскоре стал появляться в сопровождении Паулины Андреевой, как оказалось возлюбленной. Победитель «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи рассказал, каким будет их брак.




Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева готовятся к свадьбе. Но будет ли брак звёздной пары таким продолжительным, как первый союз режиссёра, продлившийся 25 лет. На эту тему рассуждал Мохсен Норузи из «Битвы экстрасенсов».

После развода со Светланой Фёдор помолодел и посвежел, выглядит счастливым, говорят друзья. Молодожёны готовятся к свадебной церемонии. Однако победитель десятого сезона «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи прогнозирует их брак недолгим. О рассказал журналистам:

Этой паре брак не нужен. Зарегистрировав отношения и сыграв красивую свадьбу, режиссер и актриса через какое-то время расстанутся. Паулина – дикая птица, коварная, свободная, необузданная, жаждущая странствий и приключений. Федор долго с ней не пролетит.




Экстрасенс спрогнозировал и будущую жизнь Светлане Бондарчук. Брак её не светит, а вот мужчина, который станет другом и соратником, появится. Со временем Светлана простит Фёдора, от души и навсегда.
Автор: schernova
10-01-2017, 23:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости