Возле полицейского участка в Турции застрелен террорист-смертник

На юго-востоке Турции, в населённом пункте Газиантепе, сотрудниками правоохранительных органов был застрелен террорист-смертник с закреплённой на теле взрывчаткой. Мужчина пытался проникнуть в отделение местной полиции. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на представителей местных силовых служб.



Как сообщают местные СМИ, ссылаясь на показания очевидцев, возле городского отделения полиции были слышны несколько выстрелов. Террорист-смертник, намеревавшийся взорвать полицейский пункт, был убит. Взрывчатка, закреплённая на нём, обезврежена. На место происшествия прибыла полиция и медицинские службы. Один из свидетелей утверждает, что наблюдал раненого сотрудника полиции.

Издание Cumhuriyet сообщает, что в районе инцидента всего находились трое террористов, один из которых был застрелен. Ещё одному удалось убежать, а третий попал в окружение силовиков на близлежащей парковке.
Автор: andrew16992
11-01-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости